NOUS JOINDRE

Une pratique du droit à la portée de tous

Pour communiquer avec l'un de nos avocats, veuillez contacter son adjointe

Me Robert Poitras

22, rue Paré

Granby (Qc) J2G 5C8

Télec : (450) 372-7965

T : (450) 770-2121 poste 223

r.poitras@pfcavocats.ca

Adjointe : Madame Chantale Théberge poste 226

c.theberge@pfcavocats.ca

Me Nicolas Lemyre-Cossette    

22, rue Paré

Granby (Qc) J2G 5C8

Télec : (450) 372-7965

T : (450) 770-2121 poste 228

À frais viré : 450-994-4770

n.cossette@pfcavocats.ca

Adjointe : Madame Sarah Allouche poste 221

s.allouche@pfcavocats.ca

Me Nathalie Fournier

22, rue Paré

Granby (Qc) J2G 5C8

Télec : (450) 372-7965

T : (450) 770-2121 poste 222

n.fournier@pfcavocats.ca

Adjointe : Madame Josée Bourassa poste 225

j.bourassa@pfcavocats.ca

Me Audrey Morin

22, rue Paré

Granby (Qc) J2G 5C8

Télec : (450) 372-7965

T : (450) 770-2121 poste 224

a.morin@pfcavocats.ca

Adjointe : Madame Chantale Théberge poste 226

c.theberge@pfcavocats.ca